Наши разделы
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 19 » Депутат Павел Пилавов вручил благодарственное письмо Народного Совета ЛНР коллективу воспитательного объединения «Барвинок»
18:33:43
Депутат Павел Пилавов вручил благодарственное письмо Народного Совета ЛНР коллективу воспитательного объединения «Барвинок»
19 июня депутат Народного Совета ЛНР Павел Пилавов по поручению Председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко вручил коллективу Луганского учебно-воспитательного объединения «Барвинок» благодарственное письмо Народного Совета ЛНР за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, а также за весомый вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Также по просьбе администрации школы парламентарий вручил золотую медаль выпускнице Дарье Шабаровой.
Депутат отметил, что последний звонок в этом году был проведен в школах республики в необычном формате. Но для каждого выпускника это мероприятие является значимым событием, ведь оно знаменует начало нового этапа жизни – сложного и необычайно интересного.
«Пандемия коронавируса серьезно изменила нашу с вами жизнь. Более двух с половиной месяцев школьники дистанционно изучали материал, подтверждали уровень своих знаний на итоговых аттестациях, – подчеркнул парламентарий. – Конечно, то, как сложится судьба выпускников после получения аттестатов, зависит, прежде всего, от них самих, их поступков, отношения к людям и целеустремленности. Важно, чтобы чувство благодарности к тем, без кого эти качества не могли сформироваться – к учителям и родителям, всегда жило в их сердцах».
Павел Пилавов пожелал всем выпускникам быть сильными и счастливыми, верить в себя и добиваться поставленных целей, в любой ситуации руководствоваться идеалами благородства и человеколюбия, с оптимизмом встречать каждый новый день своей жизни, делиться радостью друг с другом и успешно включиться в строительство будущего нашей республики.
После торжественной части директор учебного заведения ознакомила депутата с достижениями школы.

   
Категория: Мероприятия | Просмотров: 267 | Добавил: barvinok9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
Вверх